Questo sito utilizza cookie tecnici, analytics e di terze parti.
Proseguendo nella navigazione accetti l'utilizzo dei cookie.

Persone

Alessandra Giorgetti

Alessandra Giorgetti

Coordinatore

Gestione progetti e pianificazione attività

agiorgetti@ogs.it
Renzo Mosetti

Renzo Mosetti

(in pensione)

Rappresentante IODE/IOC

rmosetti@ogs.it
Alessandro Altenburger

Alessandro Altenburger

Sviluppatore Python

aaltenburger@ogs.it
Chiara Altobelli

Chiara Altobelli

Comunicazione scientifica

caltobelli@ogs.it
Alexia Cociancich

Alexia Cociancich

Amministratore database

acociancich@ogs.it
Megan Anne French

Megan Anne French

Analisi dei dati

mfrench@ogs.it
Erik Geletti

Erik Geletti

Sistemista

egeletti@ogs.it
Marco Jokic

Marco Jokic

Sviluppatore web

mjokic@ogs.it
Elisabeth Kubin

Elisabeth Kubin

Analisi dei dati

ekubin@ogs.it
Marina Lipizer

Marina Lipizer

Analisi dei dati e controllo qualità

mlipizer@ogs.it
Maria Eugenia Molina Jack

Maria Eugenia Molina Jack

Gestione dei dati e controllo qualità

mmolinajack@ogs.it
Elena Concetta Partescano

Elena Concetta Partescano

Gestione dei metadati

epartescano@ogs.it
Matteo Vinci

Matteo Vinci

Gestione dei dati

mvinci@ogs.it